Санкт-Петербург, м. Приморская, Капитанская, д. 4Круглосуточно
(812) 305-45-53; 8 (921) 386-70-10 (WhatsApp, Viber)

Цветы в коробках

    Сортировать по:НазваниюЦене
    На странице:

    Цветы в коробке - творческая и креативная задумка флористов. Мастера цветочного дела пожелали сделать из обычного букета цветов маленький и необычный сюрприз. Теперь кавалерам не придется прятать букет за спиной. Неожиданным подарком станет яркая коробочка, которая прячет в себе необычайную цветочную композицию. Любая девушка придет в восторг от такой оригинальной подачи букета. 

    Для желающих произвести неизгладимое впечатление и преподнести объемный букет существуют большие коробки. Они защитят листья и стебли нежных цветов и позволят довезти подарок до места назначения. 
    Ассортимент коробок представлен в различных вариантах и отличается формой, размером, цветом и декором. 
    Наш магазин расположен в самом сердце Санкт – Петербурга. Решили у нас купить цветы? Василеостровская станция будет для вас главным ориентиром.
    В выборе такого подарка есть и практичная сторона. Такой букет не нужно пересаживать в вазу, его упаковка впишется в любой интерьер. Цветы долго сохранят свою свежесть благодаря специальной губке, пропитанной влагой. 

    Закажите букет цветов в шляпной коробке в магазине "Зеленый островок" - порадуйте любимую!

    Такой изысканный подарок подойдет в качестве презента на любое торжество: юбилеи, свадьбы, дни рождения, 8 марта, выписка малыша из роддома. А возможно Вы просто захотите таким способом еще раз напомнить близкому человеку о своей любви и преданности. 
    Вы не знаете где купить цветы? Приморская станция находится в непосредственной близости от нашего магазина. Приходите к нам и оцените все разнообразие представленных цветочных композиций.