Санкт-Петербург, м. Приморская, Капитанская, д. 4Круглосуточно
(812) 305-45-53; 8 (921) 386-70-10 (WhatsApp, Viber)

Стильный монобукет из свежих цветов

    Сортировать по:НазваниюЦене
    На странице:

    Женщины прекрасны. Основное их предназначение на Земле – непрерывно осознавать свое совершенство и ежесекундно чувствовать себя возлюбленной.

    Даже если Вы не имели счастья узнать о предпочтениях своей избранницы, беспроигрышным вариантом будет преподнести ей роскошный монобукет из роз, пионов, лилий или других цветов. Это классика, а классика всегда уместна.

    Монобукет вне моды, он подходит практически для любого повода. Композиция состоит из живых цветов одного вида и долго сохраняет красивый внешний вид. Разные цветы могут быть между собой химически не совместимы, это может учесть специалист.

    Такой подарок придется кстати и на 8 марта, и на День рождения… а зачем Вам повод? Букет можно дарит всегда, своим родным и незнакомым женщинам. Подойдет и для мужчины – артиста, музыканта.

    Монобукет с быстрой доставкой

    В Санкт-Петербурге купить роскошные монобукеты из свежих красивых цветов Вы можете в магазине Зеленый островок.

    Особой популярностью пользуются композиции из роз или пионов. Также в нашем ассортименте всегда есть множество других хороших цветов на любой вкус.

    Закажите доставку. Мы осуществляем ее круглосуточно и привезем адресату Ваш подарок в течение 1…3 часов, в зависимости от места назначения.